Володимер Олiйник

Если в западных областях Украины Ивано Франковской иЛьвовской так хорошо жить Почему городки вымирают все на заработках

Ол
Ольга

Там хорошо жить в плане экологии и хороших людей. А работы там в достатке никогда не было. (как и в Крыму) . Там единственный выход - это развитие туризма. Но из-за вырубки лесов там каждую весну паводок. Плюс ко всему чиновникам это не нужно - слишком долго ждать, сразу урвать нельзя.. .

А вымирают не только там. Есть даже города призраки, типа Припяти. Только там люди живут.. . и никому до них нет дела...

Ирина Липакова

так все на заработках в западной Европе.

Юлия Слышкова

если у вас негде работать, то вам есть смысл организовать свое дело. и предоставить рабочие места.... никто!!! повторяю НИКТО за ВАС не решит проблемы ВАШЕЙ УКРАИНЫ!!!! удачи

Николай Пилюгин

Западенци хотят быть обслуживающим персоналом гейропейцев. Хотят познать все "прелести" ювенальной юстиции. Так и в Латвии тоже самое. Вот что делает евро-американский фашизм с этносами.

В отличии от русских