Алексей Птицын

Целые области отделяются от Украины, это потому что, там так хорошо жить?

Ирина Голуб

Плохо! И то плохо, что собирается разваливаться, западу этого только и надо. Маленькие и разрозненные "княжества" ещё Великий Князь объединял, чем и спас всех от порабощения и уничтожения. Жаль, что некоторые истории не знают и мозгов не имеют!

Се
Сергей

Потому что там легко сдохнуть. А нормальные люди из этих областей этого не хотят.

Elena Golovkina

Да все побегут к комфорту и теплу

Ирина

Укра наставляет демократию под дулами автоматов

Михаил Якунин

насколько знаю, пока что только 2 и то не очень удачно

Al
Alex

это потому что укропия - великая и свободная

Виктория Зотова

Не жил ты в коммуналке и не стоял со свои кружком поутру 🙂

Роман Суриков

потому что кто решил поближе к кормушке подобраться, стать удельным князем, ну а лохам байку про свободу и независимость, народ это хавает с удовольствием.

Ксения Лучкова

их демократии обучали пиндосы - неудивительно что многие бегут от такой "демократии"