Александр Логунов

Ели новороссы освободят Киев от хунты? . ТО и отделяться уже не надо.. . отделяться уже не надо...

Борис Пустоветов

Избавляться надо не только от хунты, но и от тех отморозков, которые эту хунту на престол посадили, а стало быть останавливаться надо не в Киеве а на западе Украины.

Манас Абдиев

Проще хунту отделить от народа. Хотя теже яйца только с боку.

Константин Сеткин

Тогда будет счастье)

Елена Андрианова

Так и будет.

Татьяна Захарова

Освободят через 4 года