Оксана Радько

алименты за прошедший срок

Подскажите, могу ли я взыскать алименты за прошедший срок по ст. 107 СК, но на тот момент был исполнительный лист по алиментам, но алименты не выплачивались и сейчас он не действителен из-за нового исполнительного листа?? ?
Пожалуйста не направляйте меня к приставам, приставы не могут ничего сделать, так как лист был у меня на руках .

Сергей Клишин

А откуда взялся новый ИЛ? Суд отозвал ранее выданный ИЛ?