Оксана Гаврилюк

Всем доброй ночи! Рада появиться в вашей компании! Как вы тут живете... дружно? интересно? познавательно? или....

Игорь Саванин

Скорее "или".

Мария Горбачёва

Бывает всякое, как, впрочем, и в реальном мире. Но в основном - дружно.

Виктория Шамрова

а ну забирай свои манатки и иди отсюда! !
медом тут намазано что ли!!

Мадина Мырзахметова

Молодая женщина.. . Ночью.. . В нашей компании.. . Это просто даже познавательно как-то...

Дмитрий

Мы здесь живем.

Антон

Доброй! По разному бывает! Иногда не понимают люди, иногда сам признаешь ошибку, иногда модераторы не понимают сути ответа, а вопросы паршивые по своей сути не блокируют. Но в Большинстве люди хорошие!

Светлана Ингула

я или дружно, или интересно, или познавательно, особенно по нечетным дням! )))