Александра Черникова

Всем доброго ночера! Интересно, а много здесь жриц ночи?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну и много, пардон, нажрали за вечер?)) Или только собираетесь трапезничать?)

Н.
Наталья .

Простокваши с мёдом и 2 кусочка сыра вполне хватило, чтоб не влез апельсин)))

Евгения Надеенская

Ну ланна вам! Всего-то чаю с бубликами напилася!

Сергей Киселев

Я тока что уничтожила бутер с колбасой, грущу и манго ( Охренеть, спелое попалось!!!) . Думаю вот чайку попить..

Денис

Я вот сижу шмпиком аппетит перебиваю 🙂 помогает 🙂

Анюта Жукова

ага.. таким вопросом.. ты всех тётей, которые на диете, заставила подумать о холодильнике.. они уже бегут к нему...

Жанна Крылова

достаточное колл-во))

Александр Виноградов

Да вот, наконец сижу жру, а то всё некогда как-то в течении дня)))))))))))

Иришка Савчук

Уже 2 часа не могу встать и чаю попить -лень делать) ) где упала, там и отдыхаю. Но раз вы напомнили, пора на штурм холодильника!

Денис Москалёв

Нажралась пиццой вот и сижу -плохо мне, изжога мучает.

Наталия Немировская

много... сейчас ещё яблоком добиваюсь пока картоха стынет