Наталья Викторовна

Почти ночи доброй всем!!! Имеется глубокая сковородка с покрытием, как у "Тефаль", только...

Не скребли железными приборами, не тыкали ничем,... Деревянной лопаточкой аккуратно пользовались. Заметили, что спустя полгода (примерно) приготовленная еда стала тяжело сниматься, - попросту прилипать. Царапин не видно.
Это что - кранты сковородке Говорят, что если прилипать начинает, то выкидывать надо, т. к. царапины есть. А что у меня
Чё делать - то!
Спасибо!

Александра Распертова

Появились сомнения-лучше поменять на новую!

Лидия Никольская

они еще портятся от перегрева без масла, резкого перепада температуры-выкидывайте, новая лучше

Viktor Eremkin

у таких сковородок срок годности 6 месяцев-год. .
ну не выкидывайте.. пока совсем уж не прилипает...

Евгений Кравцов

Тефаль - думает о вас. Тефаль, ты задолбала думать за нас!) ) Покупайте хорошую с мраморным покрытием.

Маша Мальцева

производитель халтурный, выбрасывай