Алексей Левин

Как порадовать Бога ?

Алена

Сделай добро ближнему. А именно мне. И лучше всего деньгами.

Наталья Катина

на сокрушенного и смиренного сердцем Ты призришь

Ольга Вишнякова

Создать его ))

Салимов Арыслан

Не согрешить

Наталья :)))

Стараться соблюдать его законы.

На
Наталья

Будь мудр, сын мой, и радуй сердце мое; и я буду иметь, что отвечать злословящему меня.

Юлия

Любить Бога - это ведь главная заповедь.

37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
(Матф. 22:37,38)

Кириллиус Фамилия

Одеть нагого, накормить голодного, напоить жаждущего во имя Господне.

Тимур

отдать ему всего себя и получить свет который поднимит меня исправит и наполнит

Павел Басов

Всегда помнить, что ты человек .

P. Sova

подойти к Нему поближе http://www.youtube.com/watch?v=HDA-ZXhHbjE

Евгения Кузнецова

У Бога есть цель, для которой он нас создал. Для этой цели мы ничего нарочно сделать не можем. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
И есть то, чего Бог хочет. Бог хочет, чтобы всем было хорошо. делая так, чтобы всем было хорошо, человек делает то, чего хочет Бог.