Андрей Лихачёв "женат"

Вечера доброго) Что вас сегодня порадовало? Или чем вас сегодня порадовали?)

Анна Симонова

Ничего, ничем - обычный пессимистичный депрессивный денёчек! ((

Кумушка Сабирова

Поругалась с другом, пошла домой, и встретила соседнего парня (моего друга тоже) дома, заскочила к нему, пообщались, посмеялись, подурачились, он любит меня щекотать )) Он всегда мне поднимает настроение ))

Sweet Kitty

Прекрасный денек, свежий воздух, автомобильная прогулка...