Светлана Анохина-Терёшина

Добрый вечер всем! Хочу за Вас порадоваться. Ну, рассказывайте...

Виктория Осипова

Сначала порадуйся, а потом всё остальное.

Андрей Иванов

А я почти выздоровила! Порадуйтесь за меня !

Maria Shapor

Сегодня я в храм сходила (после довольно продолжительного перерыва) , и никто меня там не обидел! Молилась почти всю службу.
Порадуйтесь за меня! Я не шучу (бывало, что обижали очень-очень сильно).

К2
Кирилл 222

Спасибо... радоваться пока нечему:)) ) новая работа, вдали от Дома.. но.. и новые Перспективы.. все зависит от меня

Наталья Горбунова

Намедни сделал три заброса спинингом и поймал три щуки подряд, на воблер, вот в этом месте .

Ольга Гуляева

У Вас вечер? А у нас уже день. Можете порадоваться за нас.))

Андрей Долбин

Poraduitesi u nas toliko utro,esheo tzelii deni vperedi:)!

Наталья Каминская

Доброго Вам Денечка:)) )
расскажу маленькую Детальку моей жизни, которая меня Сейчас... оченьт Радует)))) ) у меня впереди целых Три выходных!!!! _
Для меня Это такая радость!!! ) Завтра едем На природу кататься На велосипедах!!!!))) )
недавно купила толстую, теплую, синюю под цвет глаз Толстовочку.. . буду красоваться в ней)))))