Gad Hax-Hax

Там вот слева, както мало категорий вопросов. Какую добавим?

Игорь Глазунов

Вы поглядите направо: лидеры - плюс 15000 баллов!! ! Он пописать хоть отходит от компьютера?

Аня Юрченко

Пора уже убавлять, а не добавлять. А то.... и пописать некогда сходить)

Николай Таранов

надо бы колонку новую-как избавляться от мошенников,,,,

Игорь Васин

Ой! только вот не надо! Не надо ничего улучшать! Лучшее - враг хорошего! Нам и так хорошо....