Кирилл Григорьев

а что нужно делать если случайно кликнул не на ту категорию?)) ) в смысле см. слева

Наталия Гераскина

я вот сунулся как то совершенно случайно в " политику " и ящик менять пришлось.. . оказывается спамеры Окраинские навозом плеваться уж очень хорошо умеют...

Олег Тихончик

Я кликаю специально и отвечаю.
там масса интересных вопросов. И пользу можно кому-то принести.

Юлия

Горько плакать ..)

Дм
Дмитрий

Быстро пиши завещание.. . А то не успеешь.. . Они придут...

Филюк

Ну снова делайте новый клик на нужную категорию...

Александр Питч

Ну-у-у!!!! Допустим, категория "ОПС" и "Юмор"-практически ничем не отличаются!!))