Евгений

Что такое синхронизация в Samsung Galaxy и каково ее предназначение?

Ольга Логодо

синхронизация проходит через интернет и синхронизирует некоторые данные из телефона на сервер синхронизаций . Это действие обычно предназначено для восстановления телефона к прежним сохранениям т. е. он не весь телефон восстанавливает а часть его в том числе контакты, фото, и т. д.

Александр Давыдов

Синхронизация через интернет, трата денег

Ксюша Архипова

ну у меня тоже самсунг гелакси) но я и сам не знаю что это)

Игорь Ходякин

Синхронизация это типа страховка файлов например приложение файлы сохраняются в компе