Денис Кондрат

Каково наше предназначение ?

Оксана Абдулова

Отбыть на Земле определенный срок, научиться уму разуму, проявить свои творческие способности и в дальнейшем развиваться в тонких материях

Любовь Лутошкина

Это, наверное, вопрос о смысле жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Акылбек Калчаев

Не опоздать на карусели.

Мага Загиров

Нет его.
Мы есть, а предназначение само потом разберётся..

Лина Галкина

Искать пропитание и размножаться.

Михаил Поборуев

Дорогой друг!! ! Бог создает и создал миры конечно не для превращения чело в животное... а как раз наоборот... для развития... а какого вам надо определиться.... я считаю духовный путь к богу... самый нужный вариант.... естественно это не просто... можно сбиться с пути зайти не туда... но всякое бывает... можно прийти к богу и через дьявольские миры... но наверно это не самый быстрый путь в развитии но он... возможен... для меня путь проходит... только через светлые миры бога.... но ведь выбор есть... осталось дело... за малым... всем удачи!!!

Александр Изгаршев

Истинное предназначение человека может открыть только Создатель. Ведь благодаря Ему мы увидели этот свет.

Николай Батагов

научиться любить, научиться оставаться всегда человеком

Александр А

У каждого оно свое, т. к мы все различны. Одно лишь для всех общее-мы должны прийти к гармоничным отношениям между собой, если конечно захотим. Ведь все хотят жить в гармонии.... Другое дело, как к этому прийти? Но это уже совсем другая история. Удачи нам всем!