Анастасия Москвичева

как получить секретный код Kaspersky Mobile Security на андроид если не помню не логина не пороля к личному кабинету

по совету зашел в настройки-безопасность-администратор устройств-и убрал галочку и у меня тупо высвятилось поле где запрашивает код -секретный код не куда зайти немогу

Ев
Евгения

В процессе установки Kaspersky Mobile Security вы могли задать адрес электронной почты для восстановления секретного кода в случае его утраты. Если при установке вы не активировали возможность восстановления секретного кода, то в случае его утраты управлять функциями Kaspersky Mobile Security и удалить программу будет невозможно. Если вы забыли секретный код, то ознакомьтесь со статьёй Базы знаний "Лаборатории Касперского", рассказывающей о том, что делать в этом случае: http://support.kaspersky.ru/6102 В случае невозможности сброса секретного кода, удаление Kaspersky Mobile Security возможно только при перепрошивке устройства и "жёсткой" перезагрузке (hard reset).