Ег
Егор

постоянно зависает планшет genius i405x.

С ним такой косяк: при подключении планшета к компу работает минут 5 потом загорается индикатор и не потухает - в эту секунду планшет перестает реагировать совсем.
При повторном втыкании его в комп ситуация почти повторяется, но только время умирания наступает быстрее.

Сначала грешил на драйвер io tablet, переустановка и замена его на новую версию драйвера с офф сайта genius не помогла. Удалил io tablet - некоторое время поработал, а потом та же история.. .
Добивает, что этот планшет я в подарок купил и не работает он только на компьютере, человека, которому я его подарил.
На моих 2-х компах - все ИДЕАЛЬНО.

Очень буду признателен за помощь (Переустановку винды не предлагать - это на край)

Елена Овечкина

еще бы это же гениус)