Даша Хандурина

Проблема с планшетом. Рандомно зависает и выход один - экстренное выключение

Ainol Novo 9 - марка. Так вот, если я хочу переместить что-то на рабочем столе, к примеру файл с одного рабочего стола на другой, или когда открываю диспетчер файлов, зависает на одном месте, ничего не происходит и нужно только вырубать его долгим держанием кнопки выключения. При включении планшета вылазит окошко с надписью "В приложении "android.process.acort" произошла ошибка" может быть это как-то связано с глюками? Планшету всего-то три дня, он обсолютно новый и вот творит такую херню, помогите пожалуйста

Светуська Пушистик

лучше обменять в магазине где покупал

Алексей Плотников

Скорее всего, дело в установленных программах. Какая-то из них, а может быть не одна, грузит планшет. Очень рекомендую провести полную реинициализацию с форматированием, чтобы привести его в заводское состояние. А после этого начать с установки антивируса.