Сергей Таширов

Почему очень часто воспаляются паховые лимфоузлы ?

Меня уже 2 года мучают именно паховые лимфоузлы с левой стороны. Как только немного промерзну, тут же напухают и очень болят так, что ходить больно. К врачу идти боюсь, да и я не очень нашим врачам доверяю.
Помогите пожалуйста, может кто-нибудь подскажет как от этого избавится.
Заранее огромное спасибо за отклик!

Минзифа Уланова

Вы сами поставили себе диагноз - воспаляются узлы после промерзания. Зн. , воспалились придатки. Я бы не советовала вам пускать на самотек, дело м. б. очень серьезным, к гинекологу, и не чего думать!!!

Наташенька Маслич

Варианта, как правило, два-простуда (!),либо нечистоплотность. В отдельных случаях: аллергия, несовместимость и мн. др. .Консультируйтесь с врачом (необязательно с гинекологом, лучше-имунологом), удачи!!!!