Илья Белорус

В последнее время часто воспаляются подмышечные лимфоузлы. Что это какое лечение народным способом???

Анжелика Карягина

если не хотите оставить детей сиротами, посетите сисечного (маммолога) доктора.

Лена Германова

Это не лечат народными способами, с этим БЕГУТ к врачу!!!! Сначала к терапевту, он разберётся, лимфоузлы это или потовые железы и что там происходит.

Кр
Кристина

Гигиена... в чистоте их содержите.
Только тёплой водой и с мылом.
Вначале не менее 3 раз в день.
Скорее волчье вымя, иногда называют, похожи как чирии.