pe
petrovalv

Болит горло. Какие есть народные способы лечения???

Дима

Стакан воды, ложка соды, ложка соли, 3 капли йода, завтра как огурчик!!!

Нина Лукьянова

льняное масло. можно полоскать или по пол чайной ложечки в любое время. полезно, но не вкусно) в аптеках бери.

Любовь Попова

Выйти на холод. И сходить в аптеку и купить стрепсилс.

Сандал

полоскание-ложка соли на стакан воды или ложка прополиса настойки на стакан овды или ромашка, шалфей, а еще на форуме биокрасота находила бабушкино средство-теплое молоко с содой и с маслом сливочным и с медом-оч противно, но помогает

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Имбиря съесть буквально крошечный кусочек, антисептик офигенный. Ну и шарф. Теплое молоко я бы не пила, рассадник бактерий, мне никогда не помогало. Всякие леденцы хорошо помогают, даже тот же Halls.