Натуська Булатова

Посоветуйте народное средство лечение? Болит горло и нос заложен.. . но по ощущениям вирусное...

Я на 36 неделе беременности.. . температуры нет

идти к врачу, не совет ((( они назначили ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ и усе.. .

Елена Кузнецова

полощите горло солью (1 ч л на 1 ст воды) не меньше 2х часов или в течении дня. намыльте мизинец хозяйственным мылом (которое без упаковки продается) и насколько получится просунуть, намыльте обе ноздри. потом прочихаетесь, просморкаетесь ))) повторять, пока нос дышать не нанет .и никакой грипп и ОРВИ вам будет не страшен

Вячеслав Локшин

Нос промывайте, горло полоскайте. Можно ромашкой. Снимайте налет.

Владимир Шишкин

К ступням грелку, на ночь лопатки и икры смазать тигровой мазью. Пазухи носа прогревать горячим яйцом (можно двумя сразу) через полотенце. В носу промывать теплым раствором морской соли из шпринцовки.