Наталья Сергеевна

кашляю уже три недели подскажите хорошее лекарство или народное средство. так же у меня заложен нос и болит горло!

так же у меня заложен нос и болит горло!

Юлия Дмитриева

Головка чеснока в день.

Света Швенк

Зайди в аптеку, если к врачу не хочешь и скажи что да как

Bobur

долго болеете надо уже к лору

Григорий Онищенко

да и рентген сделать не мешало бы

Влад

АЦЦ. Три дня надо попить. 1 раз в день. И всё пройдёт надеюсь.

Виталий Харламов

Мля да сходи нафих к врачу уже, ну заставь себя если не можешь так скопытится можно!

Анна Берне

Долфин, - наберите в поисковиках и почитайте (это для начала) . А так - совет к лору сходить - самый правильный.

Никита Иванов

народное средство - теплое молоко с минеральной водой или сироп солодки но плюс попить аскорутин, например, или что-то для поднятия иммунитета. а для горла и носа - теплые ингаляции с травами. еще, кстати вьетнамский бальзам "звездочка" помогает.

Оксана Суворова

попарьте ноги, подышите над картошкой в мундирах (сварить, пока горячая подставить ее себе под нос и накрыться сверху покрывалом и посидеть, пока жар картошки не спадет, потом - под одеяло) , на ночь выпить теплого молока с медом, сливочным маслом, чай на травках (липа, смородиновые веточки, что есть противовоспалительное) . Нос промыть теплая вода +соль+ йод (или купить в аптеке какой-нибудь маример) и после закапать сосудосужающие капли. И на горло спиртовой компресс (тряпка пропитанная водкой на горло, клеенка, вата, шарф).

Юлічка Казіева

Верно, и про чеснок тоже. В нос капли водного раствора мумиё, горло полоскать содой с йодом и мазать настойкой прополиса. Всё почаще. От кашля жжёный сахар.