Ma
Marina

Подмышечные лимфоузлы

Заболел простудой Горло болит, слабость . Воспалились подмышечные лимфоузлы. При прощупывании- болезненный шарик. + Подростковая гинекомастия. Увеличение лимфоузлов как скоро пройдет?

Витаминка

Кровь грязная. Те шлаки и яды, которые печень и почки, кишечник не успевают обезвредить и вывести с организма, откладываются в жир и лимфу.