Татьяна Гребенникова

Боль в подмышечной области. Больно в подмышечной области, когда трогаю чувствуется шишка... что это может быть?

Дмитрий

Лимфоузлы?

Елизавета Косарева

Это воспалился лимфоузел! Срочно к врачу сдавать анализы!

Владимир Машанков

Гидраденит /волчье вымя/. Покажитесь хирургу.

Эльвира Баранцева

Если не проходит неделю- к врачу срочно. И требуйте обследования. Может и ничего, просто воспалился лимфоузел, такое бывает. А может и что-то по-серьёзнее быть, чем скорее выяснится тем лучше для вас.