Арам Манукян

что бы вы выбрали? Lg optimus one или nokia 5228? заранее спасибо)

Де
Денис

Nokia 5228 простая звонилка, или устаревший субербюджетный смартфон. LG P500 Optimus One по техническим характеристикам получше:
1. емкостный экран с Multitouch
2. наличие A-GPS, Wi-Fi, 3G
3. процессор 600 МГц вместо 434
4. память 512 МБ всесто 70
5. ОЗУ 512 МБ вместо 128
6. камера 3 МР, с автофокусом и поддержкой функции распознавания улыбки

Дмитрий Янушевский

я уже год на Lg optimus one, нокио мне даром не нужен))

Елена

nokia 5228

Юрий Козиков

Лджи не знаю, но про нокиа 5228 могу сказать то, что у нее нет 3джи.... Для меня это существенный критерий.

Andrey Ur,eviche

нокиа круче