Ольга Бессараб

почему у Золушки тыква превратилась в карету, а у меня нет? я на тыкве, как дура, всю ночь просидела)))

Да ну вас нафиг... наотвечали - теперь сами сидите и мучайтесь - лучшего выбирайте))))))))))))))))))

Наталья Максименко

Ну так Золушка на тыкву головой смотрела а ты извиняюсь чем сидела?)))))

Иришка

Йожег на шишку нада садиться, тада не как дура будешь)))

Юлия Куницына

Так ты ж салатницы на ноги не нацепила. Вот и не сработало

Елена Арсеньева Арсеньева

не в том огороде сидела! надо было на трассу выходить! там и кареты, там и принцы-там и золушкой сделают!

Яна

надо было на яйцах сидеть--глядишь бы и прынц вылупилси..

Наталья Соколова

Ну хоть кого-то высидела?

Денис Янчук

так и знала что промочишь и ничего не получиться

НЕ
Николай Е

У меня "тыква" уже с нового года раскалывается ...

Денис Шапаров

дык слова надо было сказать

***баяша** *

лишь бы репа была цела

Татьяна

та нафига те тыква?... садись на такси.. . довезет куды треба...)))

Марина Музыка

Так это даже комфортно и романтично, всю ночь на тыкве просидеть!!!! Я вот целое болото, гектаров в 5 примерно, за трое суток всё оббегал и всех лягушек перецеловал, так они не то, что бы в принцесссу, даже в золушку ни одна не превратилась!!!