Ксения Зинченко

Как превратиться из Золушки в Принцессу?

В общем, через полгода приезжает мой знакомый, с которым не виделись очень давно. А я очень-очень-очень хочу произвести на Него впечатление) С чего мне начать, чтобы из обычной девушки превратиться в красавицу? Очень жду Ваших советов.

Лона

Пойти в хороший салон или нужно начать ухаживать за собой. Это не просто)

Ан
Анна

Нужна тетя волшебница.

Та
Татьяна

работать, работать, работать