Игорь Вакуло

сколько стоит полная замена сцепления на ваз 2109?

Нина Москвина

Ну комплект тебе обойдётся тысячи в 4. И работа ещё парочку поятнет. Как договоришься вообще-то.

Татьяна Гапенко

А бывает неполная?

Ан
Анка

Сцепление, если нормальное, дешевле 3500 на 9-ку лучше не брать-это как русская рулетка (повезет-неповезет). Услуги по работе в зависимости от региона стоит 1000-2000.Это трудоемкая работа, тк снимается коробка, сливается масло и тд...