Андрей Викторович

Сколько будет стоить замена днища ваз 2109? Сколько будет стоить замена днища "девятки" в сервисе?

Анастасия Голоцукова

Наверное дорого, я точно не знаю но даже если бы было бесплатно нах так заморачиваться.. . она всёравно уже сгнила и нужно искать что-то новое
Без обид
ИМХО

Василий Зайков

я с новгородской области, у нас 10т. р стоит у частников в гаражах
если есть к чему варить

Сова Сова

около 18000 может и более в зависимости от сервиса и города

Герман Иванин

ЗАмена днище это очень дорогой ремонт и никто делать скорее всего не будет, не закакие деньги, скорее всего полатают кусками и всё всяв с вас тысяч 15-20