Лада Ангел Курбанова

Сварка днища ВАЗ 2109

Добрый день.
Прогнило днище, есть небольшая дыра, подскажите какой толщины приварить заплатку, встык или внахлёст, если есть ссылка на подробную инструкцию с фото буду признателен.
Дыра образовалась в связи с попаданием воды в салон, старая шумка мокрая была как в ногах водителя так и пассажира, промазал герметиком блок предохранителей, черный кожух печки, все выходы тросов и. тд из салона, после дождя вода опять появляется, уверен большинство владельцев тазов с такой бедой сталкивались, подскажите вероятные места протечек.

Спасибо.

У меня как раз она была бита в левое крыло, правда незнаю насколько сильно. но с пассажирской стороны тоже вода.

Saper Anonymous

выгнивание ланжерона верхнего под крылом.

тоже 9-тка полная была с водой, снял крыло левое а там дыра в салон