Евгения Карпеченко

какую куклу монстр хай выбрать?

Эбби i love fashion рошель гойл. Рошель скариж. Клео гулс рул. Венера. Спектра вондергейст. Оперетта. Клод и дракулаура скулаут. Клео dawn of the dance?

Евгений Крайнов

Сложно сразу выбрать, вы такой список представили)
Давайте выбирать по порядку:
Abbey Bominable из серии I ♥ Fashion - вполне милая куколка

Базовая Рошель, по моему, не так интересна, как Рошель из серии Scaris City of Frights, я бы её выбрала:

Из серии Ghouls Rule я бы никого себе не взяла, Клео Dawn of the Dance мне тоже не нравится, а нравится мне Клео Dead Tired (пижамная) , когда-нибудь, может, я её себе в коллекцию добавлю.

Венера тоже на мой взгляд не интересная.

Спектра и Оперетта базовые - уже что-то.

Клод и Дракулора - нет.

Что у нас получилось: Эбби, Рошель, Клео, Спектра и Оперетта.. . Не могу выбрать, мне уже даже Клео нравится) Может, вам имена на бумажках написать и тянуть наугад)

Vladimir Rodin

Ну если честно из этого списка посоветовала бы Венеру. У неё лучше качество волос, яркий макияж, ну и красочная одежда . А помоему Клео Де Мяу тоже очень хорошая я бы её посоветовала))

Татьяна Нечаева

Посоветуйся с друзьями 🙂