Алексей Обутов

КУКЛА МОНСТР ХАЙ МОЖНО КУПАТЬ? ИЛИ НЕТ?

Co
Constantin

Лучше кукол не купать, они всё-таки для этого не предназначены.
Например у некоторых кукол на волосах лак
и после купания волосы теряют вид, становятся жесткими и "непослушными".

Могут разболтаться соединительные шарниры,
а у Венеры вообще бархат (с выбритого места на голове) смывается.
От воды замечают, что нанесенные рисунки на теле кукол... становятся тускнеет.

Получается, если не хотите испортить куколок, лучше обойтись без водных процедур.

Жанболат

Да. Но будь осторожна.... Не мой ей волосы шапунем или мылом могут испортится так что несоветую мыть волосы .А так её полностью можно мыть, купать, чистить. Можешь её купать не волнуйся.: -)

Олеся

можно, только просушите тщательно

Миш Миш

нет она испортиться

Ал
Александра

да можно купать а волосы не мыть чтоб краска не смылося а так тело можно мыть всё что хочешь мыть мой а волосы не трогать