Владислав

Explay T350 и другие мобильные с 3 sim. (не китайские копии)

Explay T350 и другие мобильные с 3 sim. Китайские копии не интересны.
Вопрос только для тех кто действительно знает эти телефоны.

Как работает Explay T350 (качество) ?
Если знаете ещё какие-то с 3 sim большим экраном подскажите, пожалуйста.. .

С 3 sim подобрать очень сложно, выбора почти нет...

ДА
Диля Абдиева

Отзывы об Explay T350 можете почитать здесь
А мобилы с 3-мя СИМками Вам предоставит ссылка в Источнике. (вот насколько они китайские, знает лишь поставщик этих товаров)

Надя R

EXplay - чистокровный китаец, зря Вы так на китайцев.
Собран из китайской комплектухи в Питере.