Святослав Коротков

Как вы относитель к китайским копиям телефонов?

Елизавета Яковлева

Эти "копии" собраны из тех же комплектующих, но на другом заводе.

Сергей Гукин

Называйте вещи своими именами-подделки. Смешат очень люди, пользующиеся ими. Очень глупо выглядят.

Карина Герасимова

ужас. у меня дома лежит гэлакси с 3, брал ради эксперимента. от него даже исходит резкий запах пластика, то есть там даже корпус сделан из токсических отходов)))).

Татьяна Козлова

Был Нокиа китайский. Ничего полезного в нём не было. Всё на низком качестве. Бесполезная трата денег.

Кирилл Гордеев

почему сразу копии

Илона Дарваш

зачем копию? Набо брать настоящий китайский телефон. Сегодня Хуавей это лучший в номинации цена-качество

Анастасия Пулькина

" Мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи... " (С)

Ал
Александр

как к врагу телефонов и пользователей

Сергей Повар

к копиям плохо, а вот к оригинальным фабричным телефонам положительно... у себя xiaomi, не жалею, что купил