М@рин@ Федорчук

Кто нибудь пользовался Китайскими копиями телефонов на МТК 6575-6577???

Копия Самсунг Гэлакси 3 например... Как они по качеству? Кто знает, не сломается он быстро? Стоит покупать? Понятно, что до оригинала ему далеко, но для 6000 это норм телефон или шлак китайский? Спасибо

ildar117,а вот этот какой фирмы? И как он? [ссылка появится после проверки модератором]

Руслана Лебедева

у копий только тв . и форма телефона напоминающая оригинал и ВСё.
за 6 штук можно смартфон от нокиа взять и будет вам счастье. или поддержаный.

Регина Попова

Я их пользую с самого первого проца мтк 6516,потом вышел мтк 6573,потом мтк 6575 сейчас мтк 6577,должен выйти еще 8й серии на 4 ядра но это уже позже, раньше были так себе сейчас зе бест!!!! и сами девайсы и проц китайский, и экраны и навороты и т. п. Насчет до оригинала далеко? да не так уж и далеко. Насчет кто то пользовался.... да вся страна их юзает. Заходите на форум, забиваете в поисковике чайна айфон прям так и заходите. Там море владельцев, море девайсов на всех покалениях процессоров. Я лично поклонник фирмы THL,так же считаю хорошие фирмы это ZOPO и ягу. Не покупайте нонейм и не будет у вас проблем не с аппаратом не с поддержкой. ДА-ДА даже среди китайцев внутри китая есть нонеймы-подвальщики, китайцы свои девайсы поддерживают и марку держат качество зе бест! и выходят регулярно новые прошивки, не хухры мухры. На счет нижнего поста ну человек явно не в теме.... думает что до сих пор китай клепает копии айфона с телевизором. За 6000 нокиа.... Вот ко мне едет THL W3+андроид 4 и 4.1 тоже будет, с экраном 4.5 дюйма разрешение 1280 на 720,матрица ips,гиг оперативной, 4 гига своей памяти. 8 мп камера, 2 мп фронтальная для скайпа, 2 батареи по 2000 мамп, вакуумные уши, пленка в комплекте. Конечно же мтк 6577 в 2 ядра герцовый и 2 сим. Стоит 7000,нокиа себе возьму естесственно! а А THL обратно отправлю не распаковывая.... Да блин этот THL зверь зе бест!

Ал
Алексей

Посмотри лучше что-нибудь от huawei.