Julia Fokina

телефон на проц. МТК 6589 стоит ли брать ?

Привет Друзья! хочу приобрести телефон, всё ни как не могу решиться с моделью. да, еще смотрю китайские телефоны на процессоре МТК 6589. описывают красиво, характерискики не хорошие, и цена приемлемая, не дороже 9т. р. в руках правда не держал такой аппарат. что посоветуете? стоит ли брать "китайца"? может есть пользователи телефонов на МТК 6589? Заранее Благодарен! ))

Алексей Оболонков

не советую, но если бюджет не большой то посмотри, в руках подержи, на словах никто не расскажет толком

Семён

Из за батареи берете? По мне лучше заряжать на ночь всегда, но только не ксениумы их.

Маргарита Таранова

Я бы советовал взять. Себе взял уже второй аппарат из китая (первый на 6577). Считаю очень достойный за эти деньги. В анутут тесте набирает 12383 попугаев. камера отличная. Если надо могу фото выслать:)