Мария Объедкова

Стоит ли брать телефон Lenovo P780? Стоит ли брать?

Никита Иванов

Лучше возьми LENOVO VIBE X S960 SILVER, доплатишь копейки, а плюсы в скорости и в остальном очевидны.

Даша Башлакова

Я взял "Thl 5000"

Санжар Сагындык

Мне кажется что лучше LENOVO VIBE X S960 SILVER, он вроде бы как и дешевле (у меня в городе) и камера лучше (и основная и фронтальная)
в общем то выбор за тобой, но я бы конечно взяла (если выбирать из этих двух)
LENOVO VIBE X S960 SILVER
характеристики у них разные

Татьяна Афонина

У 780-го батарейка намного лучше, чем у 960-го.