Марго Акопян

Lenovo P780? Стоит ли брать?!

Юлічка Казіева

у мужа такой .Работает почти год, глюков нет никаких, не жаловался, батарея держит при просмотре видео и в режиме всяких игрушек 3 суток спокойно

Serega Molot

Нет, купи лучше Sony Xperia, она немного дороже, но намного качественнее и удобнее. Я бы поменял свой Lenovo s720 на Xperia)

Анна Андрейчева

Не знаю какими поддержать, но однозначно, да! Сам хотел его взять, но запоздал с выбором. Так же можете посмотреть обзоры.