Юля

Смартфон Lenovo p780.

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71090468/?category=1461428 стоит брать. И он вроде несколько месяцев назад 9000 руб. стоил?!

Ну а что купить, в пределах 10тысяч?

Отзывы на эльдорадо хорошие

А цена почему так повысилась?

Ненравятся айфоны...

Ан
Анастасия

Брать стоит. Не супер крутой аппарат, но свои функции полтора-два года все выполнит.

Иришка Голованова

Добавь денег и купи айфон.

а вообще - чем телефон проще - тем он дольше работает. Все эти сенсоры и прочее - уже нахрен не нужны.

Constantine Kudryavtsev

В пределах 10к будет Lenovo S850. Хотя у P780 батарея в два раза больше.

Ол
Ольга

я себе леново S930 купила, и оооооочень довольна, заряд держит отлично, дня три при постоянном использование, звук громкий... но у меня Лопатофон, 6 дюймов, сначала испугалась а сейчас уже привыкла..