Вениамин Крыжовник

Кто нибуть пользовался китайской копией IPhone? Ваши отзывы))

Вот сегодня копию в руках держала, стало очень интересно как апарат работает вообще.. . Цена радует, как раз и мой телефон доживает последние дни, нужна недорогая замена ненадолго. В планах купить Lg, но вот этот заинтересовал. На долго ли хватит?

Св
Свет

Кто-нибудь

Татьяна Борисова

это просто выбросить деньги, у меня работал меньше недели, ну и на вид конечно жуть

Дарья

не пользовался, но не рекомендую китайскими !