Алексей Пономарев

Какой китайский Iphone лучше ?

Здравствуйте, я собираюсь купить китайский Iphone но только не могу определиться с моделью ЦЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДО 3500.
Гарантия в этом магазине 6 месяцев
(У меня сейчас Nokia c5-06 ужасно логает и тормозит поэтому хочу другой)

Наталья Трофимова

китайскии-название говорит само за себя

Елена Васильева

за 3500 любой, а так гуфон

Светлана Цыпулева

ну) я незнаю конечно, но у моей подруги китайский третий, уже 2 года работает нормально) купила она его за 3500 где-то)

Федор Смирнов

никакой китайский айфон не лудше купи самсунг галакси асе

Даша

лучше не китайский айфон а китайский фабричный телефон, не подделку.
ZTE и Huawei хорошие

Анна Качалова

Ни какой китайский айфон не может быть хорошим. Купи лучше самсунг галакси эйс2 он лучше по сравнению с прошлогодним самсунг галакси эйс.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Какой китайский аппарат в стиле айфона лучший? конечно на андроиде, если получится подобрать за эту сумму. А так забиваете в посковике чайна айфон прям так, заходите на форум, там представлено все море владельцев и магазинов, как смартфоны так и просто телефоны сенсорные, подберете себе оптимальный девайс да и владельцы подскажут.