Евгений Никитин

Хочу купить Китайский Iphone на ebay

Хочу купить реплику iphone 4 из китая через сайт ebay. Но не одного не встретил. Вводил и копия и потделки и т. д. естественно по англиски. Может кто знает как их найти? Может по другому записаны. Прошу отвечать по делу.

Игорь Швырлов

На м. Севастопольская, гостиница "Севастополь"
родной Китай. Там много интересного, могу найти визитку и скоординировать, как туда попасть
Если Вы из Москвы

Алексей Жохов

Зачем же копии iphone искать на пиндосском сайте? Там же за это расстрел и пожизненный бан.
Это покупать надо на китайских площадках, типа aliexpress и т. п. и зная название модели. Никто там себя не позиционирует, как копию iphone, не желая лишних проблем. Поищи Яндексом. Например STAR делает копии.
А вообще, основная терка на эту тему на форуме china-iphone. ru
Но ты надеюсь, понимаешь, что никакой iOS там не будет. Тот же андроид с немного переделанной мордой.
Из плюсов - сменная батарея, нокиевская зарядка, весьма вероятно - TV и 2 симкарты

Анастасия

не советую покупать копию, у моей подруги этот телефон отработал буквально 2 месяца, а потом стал зависать, и в итоге вышел из строя, и часто бывают вообще бракованные

Роман Сазонов

Купите лучше хороший китайский айфон в интернет-магазине http://moy-magasin.ru/ У них качественные, еще гарантию на год дают