Илья Вуйко

Удачный ли у вас первый брак? Сколько встречались до свадьбы? и сколько прожили после свадьбы)

Egen Vorobev

Мой первый и последний брак был по любви и пока удачный Встречались год

Кр
Кристина

Нет. Всего шесть лет. До официального БРАКОсочетания 2 года, и соответственно до официального бракоразводного процесса - 4!

Андрей Репин

на 3й месяц сделал предложение. стали вместе жить, почти на 8й месяц поженились и обвенчались.
летом будет 5 лет как женаты. двое детей. счастливы)

Светлана Орлова

встречались долго, жили 12 лет. развелись, спасибо тёще. за убийство тёщи нужно давать медаль и денежную премию пожизненно, а не срок. тогда все тёщи будут хорошие.

Арам Манукян

3 м. встречались, 6 м. жили, после св., итог 10 лет брака, приобретён опыт, а брак оказался пустым, жаль годы))))))) хех