Кирилл Пратько

симка минусовой баланс

потерял две симки теле 2 и билайн с положительным балансом, по моему обращению их заблокировали, восстанавливать я не стал, купил другую. Может быть так, что на них накапает минусовой баланс и придется платить приставам? или блокировка считается расторжением договора? Мне говорили, что если баланс достигнет ноля. то просто все замрет и все

Ро
Роман

блокировка считается расторжением

Lacoste Xz

У меня был долг минус 900р. мне даже письмо прислали заплати. я долго смеялся. это было 4 года назад.