Насти Никулина

скажите как переключать симки пошагово на флай 238 Не могу проверить даже баланс...

Алёнка Angel

Смотря, какая версия Android. В 4.0 (или в 4.1, не помню) добавили возможность переключаться между симками в звонилке открытием шторки, там будет виджет с 3 пунктами для сим по умолчанию: SIM 1, SIM 2, всегда спрашивать.