Панфилов Сергей

я могу через комьпютер проверить баланс карты??

Диман

Если хотите постоянно контролировать счёт на карте, а также оплачивать различные услуги через интернет, то подключите интернет-банкинг. Сходите в банк, близлежащий к Вашему дому, к которому принадлежит Ваша карточка и подключите эту услугу. Затем в любое время суток смоежет проверять баланс карты!

Medved

Да, без проблем. Если подключен Интернет-банкинг. Или ты хотел увидеть баланс ЛЮБОЙ карты? И чтобы ЛЮБОЙ мог увидеть баланс твоей карты???