Лискачев Дмитрий

Помогите найти сборку FL Studio Signature Bundle + crack

Весь интернет обрыл и никак не могу найти сборку FL Studio Signature Bundle + crack, либо вирусы, либо не то (Producer edit), либо скачка платная, помогите пожалуйста, подскажите где можно найти РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩУЮ сборку?
P.S. на иностранных сайтах тоже искал.

Галина Зубенко

Нет там никаких вирусов. Если вы ищете крак, то любой антивирус на него реагирует неадекватно. Наберите в поисковике FL Studio Signature Bundle и с торрента.