Галина Солодухина

как переустановить драйверы на Widows 7

проблемы со звуком посоветовали переустановить драйверы я не знаю как это сделать помогите пожалуста

Александр Шишкин

если встроенная звуковая, то скачайте с офсайта материнской платы новые драйвера, а если отдельное устройство, то с офсайта звуковой платы

Екатерина Захарова

Укажите модель ноута или что у Вас там

Владимир Михеев

Живите проще! Driver Genius автоматически проверит все дрова, устаревшие, кривые и недостающие предложит скачать. Остаётся нажать "Download" для загрузки и Install для установки. Если инструкцию внутри прочитать - то это всё бесплатно! !
Удачи!!

Да
Дарья

архив с вирусом