Екатерина Акимушкина

Как переустановить звуковые драйвера?

Влдимир

♆♆♆ Сдавать в ремонт

Антошка Макоткин

установкой новых

Андрей Смирноff

правой кнопкой по "мой компьютер" - "диспетчер устройств" - "звуковые, видео и аудио" - удаляете все. идете на офф. сайт производителя звуковой карты (чаще всего - на офф. сайт производителя материнки) , находите в поиске модель вашей материнки и ищете в списке утилит для нее драйвера на звук. либо после удаления устройств перезагружаетесь - винда сама поставит "свои" драйвера - возможно будут работать, хотя лучше от официального производителя

Оксана Павлова

зайди на сайт своих дров. там есть разделы в файлах и скачивай

Айдай

Юзай Driverplus

Клара Мамашева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru