Ольга Бортникова

как у становить драйвер звукового устройства?

Санек Соколов

скачать с офсайта и поставить

Ал
Александр

определить марку адаптера
скачать драйвер
запустить setup.exe

Юлия Алекссева

качаете программу ЭВЕРЕСТ в интернете ---потом смотрите тип вашей звуковой карты
realtek ----или что то типа подобное
качаете в интернете и ЧУДО

Виталик Харкевич

скачать и запустить установку

Ан
Анюта

ну если нету у тя драйверов скачай чтото вроде Sam Driver pack он те сам найдёт каких драйверов нету, а для установки просто нажмёш УСТАНОВИТЬ

Виктор Казарин

Самая свежая версия Driver Pack Solution 12.12 plus в сборке программ Для проверки и обновления драйверов в сборке SamDrivers 13.0 New Year, адрес для скачки с торрента:

[fost.ws]_SamDrivers 13.0 New Year.torrent

Для любых машин (компьютеров) и любых ОС запускается как из папки так и с копии на диск DVD размер 4.7 гигабайт